Подпорожские силачи
28.02.2014
В соревнованиях приняли участия 32 атлета. Учащиеся объединения «Пауэрлифтинг» выиграли девять медалей.
Читать дальше →
Спортивные победы лодейнопольцев
25.02.2014
В прошедшие выходные лодейнопольские спортсмены одержали ряд побед на соревнованиях различного уровня.
Первенство школьных команд
19.02.2014
В целом турнир был хорошо организован. Для нашей команды он стал очень полезным в плане шахматного роста.
"Форвард" вновь победитель
17.02.2014
Воспитанники хоккейного клуба «Форвард» 1999-2000 годов рождения вновь выйдут на лед в соревнованиях на приз клуба «Золотая шайба» 22 февраля в поселке им.Морозова.
Олимпиаду встретили пробегом
08.02.2014
Сотни жителей Подпорожья приняли участие в пробеге по улицам города в честь открытия Олимпиады.
Чемпионы нуждаются в помощи
10.11.2013
Сильную команду общероссийского уровня по академической гребле в Подпорожье практически потеряли. Очень не просто сейчас и чемпиону мира по судомодельному спорту Владимиру Шумарину.
Гирями по Гиннесу
08.11.2013
Уроженец Лодейного Поля Александр Цветков, сейчас живущий в Подпорожье, каждый год участвует в международных соревнованиях по гиревому спорту.
Наши играли со звездами НХЛ
15.10.2013
Две хоккейные пятёрки из Лодейного Поля и Волхова представили Ленинградскую область.
Три медали в престижном турнире
12.10.2013
Елизавета среди девочек до 10 лет заняла первое место по блицу и признана в молниеносной игре чемпионкой Европы.